Руководство. Тренерский состав.

Руководство. Тренерский состав.

Директор МАУ СШОР №1 Воронин Александр Алексеевич.

Заместитель директора  Ладыгина Ирина Александровна.

Главный инженер Сячин Андрей Адександрович.

Мы работаем:
пн-пт 8:00-17:00
сб-вс выходной

Т. +7 (4855) 22-26-04, 22-24-14,  22-23-39

наш E-mail: sdwschor@mail.ru

Наши тренера

 

Директор

Воронин Александр Алексеевич Московская Академия ФК физическая культура и спорт Мастер спорта СССР, высшая категория  
Главный инженер Сячин Андрей Александрович

МУБИНТ

менеджмент организации

   

Заместитель директора

Ладыгина Ирина Александровна ГОУВПО "ЯГПУ им.К.Д.Ушинского" Мастер спорта России  

Инструктор-методист

Волобуева Елена Владимировна Таджикский институт физической культуры физическое воспитание Отличник ФК и С Мастер спорта СССР Высшая категория 35/35

Спортивная акробатика

тренер 

Вишневская Елена Геннадьевна ЯГПИ,физическое воспитание

Заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник ФК и С  Отличник народного просвещения  Мастер спорта СССР

Высшая категория

 

Спортивная акробатика

Старший тренер

Волобуев Леонид Иванович Таджикский институт физической культуры физическое воспитание Заслуженный тренер Таджикистана Заслуженный тренер России                 Отличник ФК и С России                   Мастер спорта СССР Высшая категория Заслуженный работник физической культуры РФ  

Спортивная акробатика

Старший тренер

Маркова Татьяна Геннадьевна ГОЛИФК               физическая культура и спорт

Заслуженный тренер России                 

Отличник ФК и С России

Высшая категория

 

Спортивная акробатика

Старший тренер

Завьялова Наталья Анатольевна Московская Академия ФК                      физическая культура

Мастер спорта России

Отличник ФК и С России                  Высшая категория

 

Спортивная акробатика

Тренер

Васильева Татьяна Валерьевна ЯГПИ,           физическое воспитание Отличник ФК и С высшая категория  

Спортивная акробатика

Тренер

Боровкова Любовь Алексеевна ЯГПИ,               физическое воспитание

Высшая категория

Отличник ФК и С

 

Спортивная акробатика

Тренер

Корнилова Ольга Александровна ЯГПИ,                 физическая культура Высшая категория  

Спортивная акробатика

Тренер

Смекалова Лилия Александровна Смоленский ГИФК физическая культура и спорт

Отличник ФК и С России

Высшая категория

 

Спортивная акробатика

Тренер

Лебединская Елена Вячеславовна ЯГПИ              физическая культура

Заслуженный тренер России

Отлчник ФК и С

Высшая категория

 

Спортивная акробатика

Тренер

Лихоманова Елена Николаевна Московская Академия ФК физическая культура

Мастер спорта России

Высшая категория

 

Спортивная акробатика

тренер

Цветкова Ирина Вячеславовна ЯГП Университет физическая культура

Мастер спорта международного класса

Первая категория

 

Спортивная акробатика

Тренер

 

Панкратова Наталья Валерьевна Рыбинский педагогический колледж физическая культура,                 2курс ЯГПУ физическая культура Вторая категория

 

Спортивная акробатика

Тренер

Хмелевская Наталия Сергеевна ГОУЯО Рыбинский педагогический колледж физическая культура               ЯГПИ физическая культура

Мастер спорта России

Тренер высшей категории

 

Спортивная акробатика

МОАУ

СОШ № 12

Васильев Дмитрий Валерьевич ЯГП Университет физическая культура

Мастер спорта России

тренер первой категории

 

Спортивная борьба

Тренер

Матавкин Юрий Сергеевич ГОЛИФК физическая культура и спорт

Отличник ФК и С Отлчник народного просвещения России

Высшая категория

 

Спортивная борьба

Старший тренер

Дубов Александр Михайлович ЯГПИ физическое воспитание Первая категория  

Спортивная борьба

тренер

Чигиринов Александр Геннадиевич

Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение ЯО РППК г. Рыбинск Физическая культура

   

Спортивная борьба

тренер

Матавкин Станислав Юрьевич ЯГПУ физическое воспитание

Мастер спорта России международного класса

Высшая категория